Актёры в советских фильмах с каждым годом играют всё лучше ?

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Изольда Белые Руки Гуру (3846) 4 года назад
для рождённых в СССР
для поколения после него, во многих советских фильмах актёры люто переигрывают
(хотя во многих современных актёры ещё хуже)
Остальные ответы
Aleksandr Redin Мастер (1778) 4 года назад
А разве сейчас есть СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ ?
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
...и всё меньше спецэффектов.
Особенно Трофимов, Грибов, Черкасов....
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Фаина Раневская писала: "пересмотрела сегодня фильм Весна в ~й раз, актеры играли лучше".)
Прост Александр Просветленный (30586) 4 года назад
Нет, с каждым годом устаревают.. хотя наверно сейчас пик реалистичности игры уже достигнут.. так что возможно не так сильно устаревают.. но тем не менее всё большее обогащение персонажей идет по прежнему.
Это если не говорить о комедиях. Там и Чаплин норм)
Selena Высший разум (177804) 4 года назад
Актёры в советских фильмах с каждым годом играют всё лучше