Как зарождается душа человека?

Юля Спам Профи (826), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Постепенно, начиная примерно с двухнедельного возраста, и заканчивая половым созреванием. После этого идет уже износ и старение.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
А до рождения где она?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Нигде нету. На то оно и рождение.
вам приснилось.. Гуру (3374) 4 года назад
Души людей - от души Адама.
В эмбрион "вдувается" душа примерно в возрасте 90 дней.
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
на 4 месяце вливают программу в души ...
вам приснилось..Гуру (3374) 4 года назад
Вы написали правильно. Откуда знаете?
Тетея Оракул (86627) я много еще чего знаю
вам приснилось..Гуру (3374) 4 года назад
Только не программа в души, а сама душа вдувается в эмбрион возрасте примерно 90-100 дней.
Тетея Оракул (86627) это образно ...проверить ни мне ни вам - невозможно
Павел Воронин Оракул (97762) 4 года назад
с момента когда плод начинает воспринимать окружающую среду и реагировать на неё...
Oleg Yes Просветленный (37710) 4 года назад
Чтобы получить внятный ответ на этот вопрос - надо прежде понять, что есть "душа" в понимании тех, кто отвечает на этот вопрос. На основе своих знаний я могу сказать, что душа - это отдельная от тела духовная сущность, которая зарождается в других мирах (планетах), как цыпленок в яйце. Далее, её погружают в тело человека и она зреет до момента смерти человека. К сожалению, изначально бессмертный Человек, стал смертным, душа не успевает созреть за краткий период его земной жизни, поэтому и нужны реинкарнации для окончательного созревания душ. После окончательного созревания души будут объединены в ЕДИНУЮ.