Смежные специальности документоведа

Нелюдь Знаток (488), закрыт 4 года назад
На данный момент обучаюсь в колледже по специальности "документационное обеспечение управления и архивоведения". И недавно решила задаться вопросом о том, что буду делать дальше. Закончила только 9 классов и скорее всего ЕГЭ уже сдать не смогу. Есть ли возможность получить высшее образование? И если да, то в каких направлениях, кроме докуметоведения? (я понимаю, что вопрос достаточно глупый, но попытка не пытка)
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
После колледжа можно поступать по внутренним вступительным испытаниям в вузе, необязательно сдавать ЕГЭ. Информацию о том, какие экзамены сдают абитуриенты после колледжа (внутренние или ЕГЭ), необходимо уточнять в приемной комиссии каждого конкретного вуза.
Остальные ответы
oaobv Просветленный (27589) 4 года назад
Дорогая Нелюдь ).
Вы просто найдите сайты вузов, да почитайте список специальностей, которым они обучают, кратенькую информацию по этим специальностям (там же), условия поступления...
Пока хотя бы основных вещей не поймёте, отвечать на ваши вопросы толку нет.