Где найти территорию для микрогосударства?

MASAMI Takano Ученик (240), закрыт 4 года назад
10-15 кв. м
Лучший ответ
Юрий Бунин Гуру (2735) 4 года назад
1-Плавсредства использовать. Создать плавучий островок в океане и постепенно заселять. Потом можно насыпные.
2- Некоторые островные государства, сейчас уходят под воду и просят помощи, с дорогостоящим, для них насыпным вариантом. Прояви чудеса изобретательности и попроси юридически один потом остров за помощь.
MASAMI TakanoУченик (240) 4 года назад
Огромное спасибо
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (211996) 4 года назад
это площадь моей кухни
MASAMI TakanoУченик (240) 4 года назад
И моей кухни
kommentator Искусственный Интеллект (211996) могу сдать в найм
اللهLara-Naziraالله Оракул (58725) 4 года назад
в Полинезии где проходит 180 меридиан