Девушка неверная и глупая? Если у нее есть парень, но она дала номер другому и познакомилась с ним будучи в отношениях.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Сидит с ним и позволяет себя обнимать, тискать. При этом звонит парню своему и спрашивает как у него дела?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439899) 4 года назад
девушка не жена и чем больше у неё вокруг будет потенциальных парней, тем богаче у неё будет выбор, так, что не такая уж она и дура
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303910) 4 года назад
Выбирает. Парни тоже так делают.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Это врожденное, я не стал бы эту девушку хулить. Ребята когда начинаю борзеть в детстве/подростковом возрасте получают по лбу и мысль не придет заискивать с чужой "стаей" (тут девочка была Марина - думаю солидарна со мной) так вот - если женщина позволяет себе подобное значит не с одним так с другим окажется за лесополосой. Один когда ему плюет умоется а второй закончит всех до 7го колена (выглядят оба одинаково)
не кидокМыслитель (6886) 4 года назад
так появляются стервы из-за сопляков
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Поясни ход мысли?