Вот почему так происходит? Общалась с парнем целыми сутками и он страдал о другой... Перестала с ним общаться, отвечаю

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
на отвали, все, теперь я одна единственная... Просто не понимаю такого поведения... Бери и радуйся жизни, блет! Нет, нужны эти страдания и игры, МАНИПУЛЯЦИИ!!
Лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
принимал тебя как должное, теперь смотрит на тебя с другого ракурса
начал ценить
откидывай таких парней.. они ничего не дадут; Человек должен быть укоренен в самом себе, быть центром и тогда ты готов на отношения или даже просто общение/дружба
хотя в моем понимании дружба между мж и жн
без секса невозможна, рано или поздно, например год общались потом встретились, и если секса не будет то распадется.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
да он вообще меня как подружку воспринимал, я думаю, если б бы переспали, то это ничего бы и не значило, он бы все равно бегал за той девкой! Ты знаешь, я стала смотреть видео Рустама Резепова.... И он объяснил как манипулировать мужчинами, сказал, что писать им не надо. И я всю неделю сдерживалась, не писала, хотя очень хотела, Он сам мне писал, я отвечала на следующий день односложные ответы.... И ты прикинь, это сработало! Ну это просто такой ппц жуткий, ПАТРИК! Вот так вот мужиками манипулировать надо? Вот это им нужно? Я просто в ах.. е... Хочется быть СОБОЙ, а не вот это вот все... Где осознанность? ППЦ
Парень сверху правильно ответил, у него женский характер. Ему нужны интриги и эмоции, нужно страдать и добиваться.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Мужики не умею головой думать, вот что я поняла
Остальные ответы
. Мудрец (11927) 4 года назад
Синдром жертвы у него
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
как это понимать
. Мудрец (11927) кому-то нравится экстрим, кому-то йога, а у кого-то выброс эндорфинов от жалости к себе