Что делать если нет работы и удушающий контроль со стороны матери?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
личной жизни никакой. мать-вампир вечно ноет.
Лучший ответ
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140500) 4 года назад
Найти работу там где она есть и жить удаленно от матери .
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Если дома "душат вампиры", то работа вам поможет и с деньгам и возможно личная жизнь там появится
denis_v Гуру (3357) 4 года назад
Ты знаешь у меня такая же ситуация...
Игорь Дорохов Мыслитель (7277) 4 года назад
В сказках вампиров, как и прочию нечесть истребляли, так в чем проблема) Чувство привязанности к чудовищу?!
котик серенький дымич Оракул (76397) 4 года назад
человек который быстро находит объяснение, не даёт проявиться чувствам или развернуться мышлению, быстро навешивает ярлыки т. е вы предвзято смотрите на ситуацию, а именно с позиции "я " ..самое простое, посмотрите на себя со стороны матери ..."работы нет, у других есть, а у неё нет, значит не больно то и хочет найти её ,конечно очень удобно сидеть на шее у матери и поесть и поспать, всё готово " ..сударыня, вы поймите изменение взгляда на что - либо возможно при введении нового условия т. е если у вас будет работа и вы будете часть зарплаты отдавать матери, то всё будет по - другому ..поэтому проблемы надо решать по ша го во! и сейчас ваша задача, найти работу и неважно что она будет "нелюбимая " важно найти хотя бы временную, чтобы изменить мышление ваших домашних, ведь это ваш тыл, где вы отдыхаете и набираетесь сил, а если вы не найдёте " равновесие " ,то психопатия, как диагноз, сама вас найдёт ...