В свое время чума в Европу попала из Китая. Сейчас вот опять здрасти. Сколько можно жрать всякую дрянь? *
Вирус с китайского рынка. Они там продавали все от червей до летучих мышей. Последние как сообщается и были переносчиками вируса.
И вот в чем прикол у этих узкоглазых извращенцев жрать всякую пое6ень? Китаёзы летучих мышей жрут, корейцы собак, япошки ядовитых рыб. Жрут все что двигается, а что не двигается - двигают и жрут. (с)
Да и русские, свиней едят и ничего, не заражаемся.
Ну и фик с ними ...
с такой демографией они и не заметят потерь.
Быстро размножаются и еды не хватает нормальной
Ну вот такой вот народ, что тут поделаешь. Они вот не брезгают ничем, а мы в бани мылись и не воняли как европейцы со своими духами и меньше болели.
По фактам разъяснил, в грязь этих узкоглазых! 1 А вот пацанчику респект однозначно....