Женщина! А если тебе никто никогда не посвящал стихи...

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Значит ты их не достойна ?
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 4 года назад
Один раз))) В книге жалоб и предложений))
Источник: Доброго))
Остальные ответы
Ха Мыслитель (5103) 4 года назад
Значит я не встречала
Стихоплетов
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Мне посвящали. Талантливый человек. Было очень приятно.
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Мне двое посвящало :)

Но моя жизнь не стала от этого лучше.
пылинка алмазная Оракул (60179) 4 года назад
глупости какие))) не думаю, что у кого-то из-за это падает самооценка))))))))
помню год назад ехала в электричке и мужчина напротив через какое-то время прочел стих, который написал только что для меня))) у человека талант- в стихе были отражены и моя внешность, прическа, книга, которую я читала)) было приятно))
сева лики Просветленный (24403) 4 года назад
посвящали. ..даже тут в ответах...