Почему так больно расставаться с теми, кого любишь?

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
И почему приходится их терять. Не важно кто это, человек или животное. Хочется выть от боли. Но изменить ничего нельзя.
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
Так они же стали частью нашей души, нашего сердца и уносят их с собой - те с кем мы расстаёмся.. У нас остаются потом шрамы и в душе и в сердце (образно).
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
У меня забрали котёнка.. Мне так было больно.. Я первый раз в жизни почувствовал с ним крепкую связь, не смотря на то, что у меня были и другие кошки. Его пришлось отдать. Я так выл. Я так выл только после смерти деда.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) Сочувствую Вам от души.
Остальные ответы
Илья Ролкан Мастер (1351) 4 года назад
Почему больно? Это эмоции, привязанность. Ничто не вечно, нужно относится с пониманием к этому
Бред Солнечный Оракул (66937) 4 года назад
Это наши привязанности. Я мог бы написать, что мы не с чем не расстаёмся, но это будет не честно. Вернитесь в место где нет не пространство не времени, и преклоните там своё сознание.
~Лили Барт~ Оракул (67662) 4 года назад
Уроки жизни...
Не верь
не бойся
не проси
посетитель Знаток (410) 4 года назад
причина расставания играет роль, если вас предали, то тут радоваться надо, а не горевать, если трагедия, то тут и так понятно что уходя куда-либо мы теряем часть себя с ними навсегда.
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
когда мы теряем кого-то мы жалеем больше себя.. как я буду без него.. а себя жалеть всегда больно..