Вы знаете случаи, когда после одного сообщения девушке от парня, девушка стала избегать его и отвечать на его сообщения?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Если знаете такие случаи, то какое было сообщение?
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
да, это сообщения:
1. "привет красотка" с подмигивающим смайликом....
2. "как относишься к женатикам?"
3. "согласишься быть моей любовницей?"
4. "хеллоу", "даров" и иные странные приветствия
5. любой романтический стих и привествие, которое стырено из интернета и расслылается как спам типа "самая красивая самая роскошная, самая ЖИРНАЯ, самая обаятельная, самая сексуальная и т. д..."
6. одолжи денег, теоретически, хотя такого не было
7. "у тебя есть жилье? можно пожить у тебя?"
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Ты из-за таких сообщений переставала писать после этого этим парням, что тебе они прислали?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) да
Остальные ответы
Anna Koprova Ученик (206) 4 года назад
Когда начинают диалог, присылая фото члена ????
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Ты знаешь такой случай?
Anna Koprova Ученик (206) Я уверена, что большенство девушек получив фото твоего членахера, сразу перестанут тебе отвечать... Тут ещё правильный контекст нужен
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Бывало. Общаешься с человеком, он тебе пишет о своем городе, искусстве, а потом неожиданно присылает фотку своего члена ((
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Я фотку члена никому из девушек не присылал. Даже в голову такое не приходит. У меня был случай 6 лет назад. Я, после того, как признался однокурснице по институту в любви ВКонтакте в день Святого Валентина с пожеланиями "секса, ласки и интима" она стала кратко и неохотно отвечать на мои сообщения. Тебе это о чем-нибудь говорит?
юля ... Оракул (64083) Наверное испугалась твоей напористости. Или ты просто ей не нравился, а она боялась обидеть.
WebApis Просветленный (45293) 4 года назад
Найду, похороню живьем в лесу . Человек пользовался фейком другого Человека . Мы работаем над данным вопросом .)
WebApisПросветленный (45293) 4 года назад
Таких мразей, надо жестко наказывать, чтобы другим не повадно было ЛГАТЬ .)