Будут ли бесы править на небе?

Святослав Искусственный Интеллект (105628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (74482) 4 года назад
Путь к просветлению никому не закрыт, даже бесам.
Остальные ответы
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117520) 4 года назад
Нет, не будут. Они обречены на полное уничтожение вместе с мятежным главарем их банды.
Каспер 0.1.1 Ученик (192) 4 года назад
Все возможно. Бесы могут исправиться.
Swordmage Мудрец (13016) 4 года назад
Бесы правят странами - ты этого ещё не заметил?
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 4 года назад
Даже не надейся)) только в аду. На небе же будут допущены лишь по мановению
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
Мы достигали до неба и находили, что оно наполнено сильными стражами и жгучими пламенниками.
Мы садились там на седалища, чтобы слушать; но как скоро кто начинал прислушиваться, тот час подвергался охранительному пламеннику.
Мы не знаем, зла ли какого хочет для тех, которые на земле, или прямого пути хочет для них господь их?
Действительно, одни из нас добрые, другие из нас не таковы: мы идем по разным дорогам.
Знаем, что нам не ослабить Бога на земле, не ослабить Его бегством от Него.
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Если Бесы это Живые Души, то они имеют право обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и стать Живой Частичкой Вечного Двигателя сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Что? Ну раньше же был Рай на Земле и был Рай на Небе, и не было Ада!
А Дьявол = был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 4 года назад
на небе - это где?
в космосе, на марсе, на луне, в соседней звездной системе или что ты имеешь ввиду?
Сергей Осененко Мыслитель (9447) 4 года назад
Будут. Они уже из Ада поднялись и правят Землёй. Полдела уже сделано.
АЛЕНА Просветленный (26290) 4 года назад
Будут в виде Триггеров в мозге.