Философский вопрос
+2Почему так происходит?
Уже несколько дней подряд. Сначала я отвечаю на серьёзные вопросы серьезно, затем серьёзность моих ответов падает и в конце концов, я не знаю, что в категории ПСИХОЛОГИЯ остаётся делать, кроме как отвечать сарказмом (не грубым) и шутками)) под конец я сижу уже тут реально смеюсь и иду шутить в категорию ЮМОР))
Сурьёзность испаряется со временем .
Ты тронулся умом. Вот ответ. И не спорь.
Это хорошо, когда настроение хорошее!
Зависит от времени нахождения на проекте в целом, а то бывает до серьёзных ответов и не доходишь.
Просто мозг всегда ищет логику, реально тут одна лишь польза - поржать))