Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У тебя есть фотоальбом для сисек, тетька?))

яВас Любил Мыслитель (5884), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ну шоп показывать дятькам, какие сиськи у тебя были в 18 лет, какие в 20, какие в 25...?))
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Есть у меня такая папочка, но для личного просмотра.
Укротитель сисеГПросветленный (25053) 4 года назад
Пора бы уже снять с неё гриф секретности)))
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Не, я стесняюсь и муж не велит:)
Остальные ответы
miss aiero Оракул (83097) 4 года назад
их 2 - для левой и правой!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 4 года назад
когда мне было 18 и 25 о таком даже не мечтали )))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 4 года назад
Увы нету, но Вась,
я умею фотошопить,
если что)))
яВас ЛюбилМыслитель (5884) 4 года назад
ну дЫк нафотошопь себе 3й размер, для любовника)))
яВас ЛюбилМыслитель (5884) 4 года назад
аа! ему лусыю надо! так еще проще)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) ну-ну, осталось тока фотошоп освоить))
Desola Искусственный Интеллект (988331) 4 года назад
НЕт, в 18, 25 я их не фотала, жалею теперь...)
ЁвжикИскусственный Интеллект (164533) 4 года назад
Привет! А сейчас почему не фоткаешь - по пупка отвисли или в объектив не помещаются? )))
Desola Искусственный Интеллект (988331) и на спине узлом завязаны (((
ЁвжикИскусственный Интеллект (164533) 4 года назад
Фотку с сумками пришлёшь? Я её распечатаю и дома на стенку прикреплю :)
Desola Искусственный Интеллект (988331) ну если рук хватит на кнопку нажать)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (164533) 4 года назад
Если не хочешь лицо светить, то можешь их себе на плечи закинуть сфоткаться со спины.
Desola Искусственный Интеллект (988331) как ты прям загорелся моими обвисшими сиськами)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (164533) 4 года назад
На улице сфоткайся или на работе.
К тому же на работе можно кого-нибудь попросить...
ЁвжикИскусственный Интеллект (164533) 4 года назад
И вообще - чё ты стесняешься? Даже такая старожил проекта как Светка-Тюльпашка и то не стесняется свои сисяндры выкладывать :)
Desola Искусственный Интеллект (988331) Лелины))) а мне это ни к чему