Не могу похудеть. Не хватает силы воли, мотивации...

Екатерина Котова Профи (603), на голосовании 1 год назад
Подскажите, как взять себя в руки и начать снижать вес? Друзья и коллеги по работе постоянно пьют чаи с конфетками, зовут поесть куда-нибудь. Я вроде бы начну вести здоровый образ жизни, но под влиянием других людей срываюсь ((( У кого-нибудь была похожая ситуация? Как справлялись?
Голосование за лучший ответ
A Мастер (2219) 4 года назад
я начал курить и -17кг тупо
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Значит, пока - тебе не нужно Худеть.

Справляемся как? На жопе не сидеть.
Я автослесарь. Целый день на ногах.
Физический труд. Весь в мыле.
Потом и кровью - весь жир выходит.

Вывод. Оторви задницу от стула.
___________________________
Мотивация. Карма.
Помогай людям. Молча, без мзды.
Эдуард Неверов Ученик (120) 4 года назад
Могу только посоветовать только хорошее средство для похудения. Мне помогло убрать 5кг за две недели. Ну могло и больше, но я халявил в применении) а так годная вещь. Удачи, автор :) shoptoptovar.com/page/6af1f8b1fed706e0a13dfbe42081a9b8192985ad/
Гончаров РоманМудрец (16195) 4 года назад
Сколько стоит?
Эдуард Неверов Ученик (120) 1790
Entity Гуру (4365) 4 года назад
игнорируй? Что за глупость такая, 'влияние других людей', я сидел на диете и знаю какого это когда хочется жрать как шакалу а вокруг мясом пахнет, но я просто игнорировал это и все. Я хоть и толстый и тоже не могу похудеть но никогда не говорил что я не могу похудеть потому что люди так влияют на меня. есть зовут....
К^ебенизатор Оракул (59007) 4 года назад
Если ты не депутат или чиновник, не переживай. Скоро кушать будет нечего.
Krom Просветленный (40090) 4 года назад
Можно ройти на процеду прааки Атланта, после нее спмо по себе настраиваишься на активный и здоровый образ жизни и вес сам падает. И здоровья прибавляется!
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Было такое.
Но тут к сожалению чудодейственных средств не существует. Которые выпил таблеточку, и из человека без силы воли Вы превратитесь вдруг в человека с железной силой воли.
Тут только одно - все таки взять себя в руки и начать действовать. Коллеги приглашают на конфетки. А жить с лишним весом Вам.
Макс ТеплыйУченик (107) 4 года назад
Моя девушка тоже пыталась похудеть, но по факту у нее не было времени на нормальные тренировки, соблюдение питания и прочие заморочки мне как бы все равно было, она меня и такой устраивала, но потом она как то резко сбросила вес, прям заметно сбросила, я начал переживать и спросил у нее, а оказывается она заказала себе вот это средство SlimBiotic внизу оставлю ссылку на него, но это не суть, я уже подумал, что она чем то заболела, пошел смотреть обзоры и мнения других людей на счет этого средства, оказалось, что не несет за собой никаких осложнений и побочных эффектов, тогда то я и успокоился и вечером принялся оценивать результат своей девушки, если ты понимаешь о чем я )) https ://saleegoods.com/page /6c2d722b26947c059309af701d9d3dc365c9c443/
уберите пробелы в ссылке ( соедините ее)
Екатерина Кру Оракул (95921) 4 года назад
Значит Вам это не нужно. Если бы Вас что-то в себе не устраивало, Вы бы брали и делали. Вы сама себе мотиватор, а не кто-то другой.
dasha bargilevich Ученик (104) 4 года назад
Я покупала эту книгу, скачивай бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Похудеешь быстро и без проблем.