Музыка в 2107, утечка тока, помогите

Андрей Купцов Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Поставил себе pride solo v1, под 1.5 квадрата медь, пищалки от мафона киксы, ну они на себя ничего не берут, прайды под усилок acv 1300 w 4 канальник, стоит мне 2 минуты послушать на заглушенной машине, акум сдох, да и на заведенной поезжу, заглушу, аккум подсдыхает каждые 2 недели заряжаю, генератор 80А, новый, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134809) 4 года назад
акб плохой или генератор плохо дает, да и усилитель по мощности великоват а утечка ни при чем
Андрей КупцовУченик (108) 4 года назад
ну усилок у меня же не на все по мощности выкручен, да и одна пара стоит, я буду 2 пару ставить
Руди Искусственный Интеллект (134809) Андрей Купцов, смотри акб и генератор
РудиИскусственный Интеллект (134809) 4 года назад
квт уже немало))
Космическое Слабоумие Ученик (203) 4 года назад
Ну 1300/12 = 108 А

Аккум на 40 А/ч. Значит полностью заряженного как раз хватит послушать где-то минут 20.
Андрей КупцовУченик (108) 4 года назад
у меня 60 стоит, буду 75 ставить
Андрей КупцовУченик (108) 4 года назад
а что такое 12 ?
Алексей Ученик (155) 4 года назад
ПРОСТО ЗАЕДЬ К АВТОЭЛЕКТРИКУ-ПУСТЬ НАГРУЗОЧНОЙ ВИЛКОЙ АКУМ ПРОВЕРИТ. СКОРЕЙ ВСЕГО-ПОМИРАЕТ. ЗАОДНО И ЗАРЯДКУ. ОТДАШЬ 200Р. ЗА ПРОВЕРКУ.
Андрей КупцовУченик (108) 4 года назад
понял, спасибо
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Бензогенератор поможет.
Палпутин Искусственный Интеллект (140252) 4 года назад
модели усей напиши ибо что-то не очень понятно как динамик с пиковой 400вт держит 1.3квт
Андрей КупцовУченик (108) 4 года назад
acv 1300 w ща скинру его
Андрей КупцовУченик (108) 4 года назад
Палпутин Искусственный Интеллект (140252) так это обычный 4х канальник с 80вт на 4ом. походу недозаряд и пистец акб подкрадывается