Что такое MacOS?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

операционная система, которая не устанавливает почти никакие программы, которые идут на windows. Раcшифровывается как Macintosh Operacion System

Это ошибочное написание (или прозвище) Маркоса Витта...

Операционная система от фирмы Apple Computer .

вот у тя есть виндовс, круто? , не очень, а есть нечто типа винды, но не винда, и называется она MacOS выпускает её компания APPLE. Довольно продвинутая операционная система, но спрос на неё невелик

Операционная система фирмы Apple Computer для Пк Mac OS оснощена GUi