Оцените обновку идёт ли мне?

Елена Профи (837), закрыт 4 года назад
Раньше покупала шуба. но сдала. размер великовата. купила новую. цвет посветлее. чем на фото. Оцените
Лучший ответ
... Мудрец (15615) 4 года назад
Лично мне нравится. И вам идет
Остальные ответы
ParazID Оракул (65952) 4 года назад
Вы просто супермодель))
Silicon Skipper Просветленный (28282) 4 года назад
Та нормас бабуль)))))))))))) Деда теперь себе прикупи.
вормикс ман Мастер (2041) 4 года назад
Королева села "Большие висюны"
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Хорошая бабка. Её ещё огого как можно на етой шубе.
Андрей Мудрец (11652) 4 года назад
Шуба хорошая, вот только головной убор с шубой не сочетается.
Евгений Костин Мыслитель (5144) 4 года назад
Ну если быков очаровывать то класс
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Вам нужно покороче шубу, чуть выше колена. Но это норм смотрится
, Оракул (96006) 4 года назад
сидит хорошо и вам идёт. Но всё это давно не современно и устарело
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
Поперечка пока ещё в моде
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
Если просите оценить, то уважайте все ответы, а не лишь те, что вам приятны! Я бы могла соврать, что ослепла от красоты этой шубы и тюрбана, но это будет неправда.... потому что шуба ни-о-чем "с той войны", а тюрбан, впрочем тут и полузрячему очевидно, вообще не в тему фасончик и цвет!
Милана Юрьевна Профи (790) 4 года назад
аккуратная, надеюсь, она из эко-меха....
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139500) 4 года назад
Лишь бы вам нравилась. А так шуба никакая, не модная, странный фасон, пуговица не к месту, ворот несуразный. Но я В Москве живу, в вашей моде ничего не понимаю.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
так поняла что в сибири в магазинах это новые молодежные модели. смотрятся хорошо.
есть красивее конечно. на днях сослуживицу видела в новой норке. та красивая очень. и стриженую люблю