птс в розыске

АлександрМихайлов Знаток (364), на голосовании 4 года назад
Купил авто. Хозяин прекратил регистрацию. Номера, стс и птс в розыске. Ну номера и стс они всегда выставляються в розыск при прикращении регистрации, а вот птс непонятно? Может кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Suhoi Мыслитель (9028) 4 года назад
Дкп есть. Регистрируй с покупкой новых номеров .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426756) 4 года назад
Возможно связано с заявлением об угоне
АлександрМихайловЗнаток (364) 4 года назад
сама машина не в угоне
Chip Мудрец (18970) так прежний хозяин решил умного включить, подал в угон. Иди ставь на учет. Возникнут траблы, сразу встречное заявление в полицию (можно там же) на мошеннические действия. ДКП есть - ты хозяин.
Chip Мудрец (18970) 4 года назад
Могут арест наложить на авто до выяснения. Ничего страшного. С прежнего хозяина денег поимеешь