В вашем городе можно купить ситный калач с ручкой, как в старое доброе время? Что-то очень захотелось...
Этим летом где то покупали, ещё удивились что они продаются. А вот где, хоть стреляй.. Вспомнила, один раз в Коломне ели, это точно. Второй раз не могу вспомнить где.
Вот такой, он же?)

Точно нет . Продают всякие невнятные булки и пирожки .
не с ручкой, но классические калачи см. 40 на рынках продаются летом от пекарен. Берем иногда )

"ситный калач с ручкой" - я ни разу даже и не слышала о таком, и уж точно ни разу за всю жизнь не видела такого....
нет- не пекут