Какие документы нужно предоставить при замене ВУ по утере

sumrak Знаток (373), на голосовании 4 года назад
"Иногда очень плохо иметь несколько машин".
На Алтае, как известно, ужасные снегопады и метели.
Дабы не застрять нигде - пересел на выходных с седана на xtrail. Встал в пробке в межгороде на несколько часов. Туда сюда выходил-в итоге где то посеял права в сугробах.
Вопросы:
1. Какие документы нужны для восстановления прав?
Паспорт, заявление (квиток с несколькими строчками, где указан номер билета, фио, предоставляемая услуга, адрес органа и дата) и все?
2. Как происходит процедура замены прав и сколько их будут изготавливать?
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82984) 4 года назад
звони в гибдд и спроси. вроде ничего не нужно. у них в базе есть все
Gera tym Мастер (1306) 4 года назад
без свидетельства об окончании автошколы придётся сдавать правила заново