Какие страны имеют ракеты в зоне досигаемости Великобритании и у каких стран есть ракеты?

Григорий Вишик Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Я не имею виду ядерные конечно,
Что то вроде иранских которые они использовали при обстреле американских баз 8 января

И еще интересно у каких стран в целом есть ракетные войска

Естественно я не про ядерное вооружение
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
у каждой ракеты есть свой радиус полета
а потому надо брать ТТХ конкретного изделия и отмерять расстояние
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126651) 4 года назад
У России есть. Ракеты вполне себе достигнут Англии, если даже будут запущены из-за Урала.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Как ты узнаешь, ракета ядерная или не ядерная... Никак.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Проще сказать у кого их нет, таких меньше.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
..гораздо более чем ты думаешь и здесь перечислили... думаешь только смартфоны развиваются...
Kitten Head Знаток (361) 4 года назад
У России
У США
У Китая
Павел ОрловУченик (132) 4 года назад
И Жемли Польской
avta Мудрец (14240) 4 года назад
В африканских нет
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
США, Пакистан, Россия, Китай, возможно Индия.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Есть ракеты... Даже из Ирана долетают...
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
У всех есть, не все афишируют...
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 4 года назад
Андорра, Сан-Марино и Лихтенштейн точно не имеют, остальные имеют
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Франция ближе всего. Атомный подводный ракетный крейсер "Барракуда"спущен ..под воду в 2019 году. Муж сказал что ракеты стоят в Апте, недалеко от Лазурного берега.
Хорон Мыслитель (9002) 4 года назад
Можно ракету и на лодке доставить)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Ракеты если Естественно я не про ядерное вооружение
остались наверное только в Украине и может Беларуси