А существует ли такой документ, как "подтверждение свидетельства об окончании автошколы"?

Егор Александров Ученик (98), на голосовании 4 года назад
И может ли его выдавать автошкола?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (53370) 4 года назад
Вам корочки или ехать?
Maks Оракул (82748) 4 года назад
да... Права называются :)
minaОракул (51856) 4 года назад
С чего бы
Татьяна Обрывкина Мыслитель (7412) 4 года назад
Его и выдает автошкола и вы с ним всю жизнь будете права менять, получить дубликат довольно проблематично было раньше. Причем если вы открывали категории в разное время, то придется хранить все, что-бы доказать, что вам доступна та или иная категория
DestinoИскусственный Интеллект (328549) 4 года назад
Сейчас есть база, там уже все внесено, кроме паспорта и медсправки ничего не нужно...
Татьяна Обрывкина Мыслитель (7412) Destino, Ну я два года назад меняла, еще базой не пахло (или наш МФЦ забыл мне про нее сказать), пришлось пилить на малую родину за бумажкой из автошколы
Серёжа Молодец Просветленный (45537) 4 года назад
Да при сдаче в другом городе, автошкола выдает в виде справки с подтверждением в какой группе учился и когда получено свидетельство.
Егор АлександровУченик (98) 4 года назад
Но разве это не указано в самом свидетельстве?
Серёжа МолодецПросветленный (45537) 4 года назад
По мимо свидетельства, в гибдд автошкола подает списки с указанием учеников которые прошли успешно обучение, и допущены к гос. эказамену. Соответственно в других подразделениях такой информации нет. вот и требуют подтверждение из автошколы. Это как бы подмтраховка от поддельных документов.
менслу имангазиеваУченик (109) 3 года назад
гаи потребовали справку. экзамены сдал в другом регионе.. вод. удостоверение не выдают. вези справку. автошкола закрылась 2 года назад... что делать
Серёжа МолодецПросветленный (45537) 3 года назад
Можно конечно обратится в архив министерства образования того района где учились, но это очень долгий по времени промежуток времени пройдет (
Zver Просветленный (23201) 4 года назад
У меня даже экзаменационная карточка осталась
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5467) 4 года назад
при утере прав, свидетельство об окончании автошколы будет являться основным документом для их восстановления
NikkОракул (77701) 4 года назад
Это свидетельство нахрен никому не нужно,, экзаменационная карточка и база ГИБДД
ЛОРД ЕМИДМыслитель (5467) 4 года назад
да, а если карточки нет?
Destino Искусственный Интеллект (328549) 4 года назад
Свидетельство наличия свидетельства? Да, конечно. Любой нотариус оформит, а для чего оно надо?...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
это действующая лицензия автошколы на момент выдачи вашего аттестата
By Gosh Мыслитель (8630) 4 года назад
Безусловно такой документ есть. Не зря же ты деньги платишь за обучение. Даже за окончание курсов охранников выдают соответствующее свидетельство.
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
автошкола выдаёт карточку, в которой написано что ты обучение прошёл