Просят ли военник для получения прав у иностранных граждан?

Баркамол Абдувохидов Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Мне 17, так как гражданства рф нет, меня не призывают на военную службу. Попросит ли психиатр приписное для полчуения справки?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (578145) 4 года назад
Если ты не гражданин РФ то какое отношение ты вообще имеешь к психиатрам. Если от тебя будет что то нужно то с тебя потребуют справку оттуда где ты являешься гражданином или прописан или паспорт получал, то есть с основного места жительства
Баркамол АбдувохидовУченик (100) 4 года назад
Я на протяжении 13 лет прописан в России и постоянное место жительства здесь. Вот если ты не знаешь ответ на вопрос, зачем ты пишешь ересь?
Мореход Искусственный Интеллект (578145) Откуда я знаю где ты живешь и где прописан! Написал бы сразу что прописан и ответ был бы другой. И не тыкай дяде у которого внуки старше тебя.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
вас в рф и не призовут
вас на родине ищут и ждет военкомат
у вас должна быть временная регистрация
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Регистрация если есть РФ ( временная) не должны просить по идеи