Сон про школу

Сергей Хрипко Профи (937), закрыт 4 года назад
Добрый день. Примерно в течение 3-х месяцев снятся сны про школу. Первый раз снилось, что прихожу в деловом костюме и с дипломатом, будучи взрослым в свою школу в которой раннее учился. Хожу по первому этажу, далее поднимаюсь по ступенькам на второй этаж однако примерно на середине лестница обрывается, то есть отсутствует. И я с большим трудом карабкаюсь, пытаюсь перепрыгнуть и в итоге кто то подаёт мне руку и мне удаётся запрыгнуть на второй этаж. Далее снился ещё сон через какое то время что я получаю аттестат в совершенно незнакомой мне местности и школе. И вот сегодня мне снится сон про свою старую школу, что я будучи взрослым стою в школьном дворе а весь двор за асфальтирован, просто идеально, прям ровно, ровно, я ещё удивился. И с кем то разговариваю, мне человек говорит что мол эта школа уже старая и мы строим новую, более современную и показывает мне напротив старой школы стоит уже каркас новой школы в таком компактном, более современном формате.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
К переменам в жизни... к вашему желанию этих перемен и из-менений...
Остальные ответы
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
в течение 1-2 лет будут " уроки" жизни, связанные, вероятно, с деловой сферой. Но Вам окажут поддержку.
Светик Оракул (83479) 4 года назад
Сон говорит о том, что у Вас есть возможность для продвижения в работе или учебе.