получила права, если выехать на автомагистраль как не врезаться в зад другой машине двигаясь с большой скоростью?

Ольга Кузнецова Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114723) 4 года назад
Ехать по встречной полосе. Тогда больше вероятность врезаться в перёд.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Обгонять по встречке и сигналить дядям
UNIT Просветленный (21149) 4 года назад
Если хочется в зад, лучше пока не выезжать и подождать пока не пройдёт.
Айюб Мухаммадов Оракул (97372) 4 года назад
Перейди на второй уровень сумрака - будешь проезжать машины и людей насквозь.
Александр Солодухин Ученик (10) 4 года назад
Лучше езди на общественном транспорте
Viktor viktorov Гуру (4621) 4 года назад
Лучше подставить свой . Изаплатят, и приятней.
С 5 Ученик (132) 4 года назад
Купить регистратор МИО 731.там есть фукция при приближении к другому авто он начинает пищать
алты-балты Искусственный Интеллект (315436) 4 года назад
Лучше учиться ездить на народных гуляниях. Люди мяфкие, и разлетаются как кегли. Всплакнёшь, покаешься, и простят
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 4 года назад
С большой скоростью, а с какой вам скоростью разрешено ездить, как новичку, а то я от жизни отстал...
Держите дистанцию больше, чем скорость выше и чем дорога более скользкая...
Дистанция должна быть больше, чем ваш тормозной путь+ 0,2 секунды на обдумывание и реакцию.
ООО Алексеев Оракул (50023) 4 года назад
С таким вопросом на автомагистраль лучше не выезжать. Начните с обычных дорог.
Алексей Александров Просветленный (42254) 4 года назад
Как получила, если не знаешь понятия "дистанция" ?