Как выйграть в монополию?

Максим Мордвинов Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Плмгите выйгратт
Лучший ответ
Самый Умный Гуру (3670) 5 лет назад
О, это очень просто. Нужно всего лишь понимать на интуитивно уровне теорию вероятности
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35129) 5 лет назад
Скупай все на что становишься, не пытайся брать лишь ценное и дорогое.
Конфессиональный кнур Профи (960) 5 лет назад
Одной 100% тактики нет, но есть советы, используя которые вероятность выиграть становиться больше: скупай всё, желательно те места, куда чаще всего попадают, торгуйся с соперниками. Если хочешь прям "очень-очень" выиграть, то подворовывай у банка.