Каркасный бассейн INTEX

Надоело собирать на зиму, видел в ютьюбе, что некоторые не заморачиваются, оставляют немного воды и на зиму не убирают. У кого есть подобный опыт и печальный и положительный, отпишитесь, пожалуйста.

Печальный опыт, когда разбирал, упала стойка и пробила дыру. Разбираю на зиму, т. к. с нашего металлургического завода очень много сажи летит.

В Москве щас живёте или Нижний?

пс хочеш сикрет Печальный опыт, когда разбирал, упала стойка и пробила дыру. Разбираю на зиму, т. к. с нашего металлургического завода очень много сажи летит.