Правильный любовник не должен оставлять свою фуражку где попало?

Лейтенант Немо Высший разум (106955), закрыт 4 года назад
Покажите по фрагменту картину, пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Голландский (нидерландский?) художник Э. Я. Б.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216373) 4 года назад
Эверт Ян Бокс
Поймали! (Ertappt!), 1914

_________________Эверт Ян Бокс / Evert Jan Boks ______________________

(18 апреля 1838, Бикберген – 14 июня 1914, Антверпен) голландский художник
бельгийского происхождения. Родился в состоятельной семье, отец владел
бумажной фабрикой и имел семерых детей. После окончания Академии он
устроился работать в налоговую инспекцию. Позже, увлекшись живописью,
стал брать уроки рисования.

Переехав в Амстердам, продолжил учебу в мастерской художника и литографа,
специалиста по исторической живописи и портретиста Nicolaas Pieneman
(1809-1860). В 1858 году поступил в городскую Академию изящных искусств
в Антверпене. Его педагогом в Академии был бельгийский художник Nicaise
de Keyser (1813-1887).

Эверт Ян специализировался на портретах и жанровых сценах, писал
картины с большим чувством юмора, ставил героев в комические
ситуации. За заслуги в области искусства был награжден бельгийским
правительством Орденом Леопольда.

Художник Эверт Ян Бокс - картины - видео
Источник: Спасибо
Лейтенант НемоВысший разум (106955) 4 года назад
Вам спасибо.)
Остальные ответы
Valentinka Гений (86521) 4 года назад
Эверт Ян Бокс
Поймали! (Ertappt!), 1914
Evert-Jan Boks Ertappt (Пойманная на неверности). 1914 г.
Источник: Ольга