Пилежка мужика бабой с точки зрения биологии...
Большинство считает, что самцы человека - это ПОЛИГАМНЫЕ самцы.
То есть - не созданы для кормежки и выхаживания потомства, как моногамные.
Но при этом самкам человека ОЧЕНЬ НУЖНА помощь самца в выращивании потомства. Чтоб мяса принес, чтоб защищал.
Полигамному самцу нах не нажен такой геморрой. Он занимается своими делами и потрахивает самок - это его природное состояние.
Самка это понимает, потому ГНОБИТ самца, внушая ему что он "ничтожество" - чтобы был слабее, несчастнее и зависимей от нее, нежели в своем природном состоянии. Давал жратву ЛИШЬ ей и ее выводку, защищал ЛИШЬ ее.
Гнобить самца - это жизненная необходимость для самки?
Ты не учёл один момент: с точки зрения биологии и природы, самка должна не пилить самца за то, что тот не помогает её потомству и не защищает её... а должна отдаться другому самцу, более сильному и стоящему выше в иерархии (в сравнении с прежним)
С точки зрения биологии, мужик с бабой это
... обезьяны.
Обезьяны живут стадами. А "гамии", и"тёщи" это от сапиенсов.
с точки зрения биологии самка должна найти себе более достойного самца, а не жить с лохом )))
Гнобить самца это удел слабых самок, у сильных другие методы.
надо больше мяса, чтоб на всех хватало, понимаешь о чем я))