Киномания

Хочу увидеть отзывы об американском сериале "Ведьмак" Пожалуйста, опишите свои мысли и впечатления, кто его смотрел.

Дополнен

Как по вашему, много ли свободных отступлений от произведения Анджея Сапковского? Не перегнули ли "палку" они в политкорректности?

Дополнен

Еще очень интересно, откуда в средневековье в Польше взялись темнокожие поляки?..

Да так... средне. Но они взяли некрасивых женщин на роль Йен и Трисс. Это ключевые женщины сериала... Я в них не вижу тех, ради которых будет убиваться ведьмак. Ещё не понравились негры эльфы... они же должны быть белокожие... Так же в непроницаемом для света, дремучем лесу Брокилон... обитают негры дриады... Но это на то и америка, они там уже все больные на почве цвета кожи и гендерной принадлежности.

Всё хернч. Мои самые любимые сериалы это флэш, бесстыжие, стрела и готэм. Блин как вспомню прошлую зиму смотрел по ночам рыдал снег шёл поздно ложился офигеваю от ностальгии... :((((
Ща коплю серии каждого сезон что бы летом смотреть

Интриги нет. Сериал делает интересной интрига, а там все почти по тексту.
Провальная тема. =)

без комментариев.

Нормальный сериал, актёры хорошо отыграли. Книгу не читал. Играл во все части.
Мышовур, press F