Что такое сервопривода? Все значения.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В википедии забанили?
Это механический привод с автоматической коррекцией состояния через внутреннюю отрицательную обратную связь, в соответствии с параметрами, заданными извне.

Сервопривод, это привод с обратной связью.

сервоприводы большой мощности управляют задвижками магистральных газопроводов дистанционно

Сервопривод, или следя́щий привод — механический привод с автоматической коррекцией состояния через внутреннюю отрицательную обратную связь, в соответствии с параметрами, заданными извне.
Рекомендую ознакомиться- fgrus.ru/brands/mitsubishi/servoprivody

Найди "привод топливного насоса ТЭМ 2, блок ВТ". Если разберёшь, то всю жизнь не забудешь