Философский вопрос

Философия сочинений ЕГЭ и ОГЭ

А что если на задают вопросы по философии школьники из 9 или 11 класса, чтобы мы поогли тем самым им сочинение по Русскому написать или там по обществознанию?

Пускай

"чтобы помогли", а не "чтобы написали" ведь; -)

Вы, Анастасия, преподаёте школьникам русскую словесность и правила правописания? Тогда не робейте и отвечайте смело на их "философские" вопросы. Скажите, что ни попало коротко, и пообещайте разъяснить это, позже, когда-либо после уроков, когда свободное время для этого отыщется. А потом начинайте выставлять этим "умникам" двойки, дабы неповадно было.