Регистрационный учет. нарушение сроков постановки на учет

Светлана Тихомирова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Снялась с регистрационного учета в первых числах ноября, но по новому адресу еще не зарегистрировалась, просрочка составляет 3 месяца. сейчас собираюсь
подавать на постоянную регистрацию. Наложит ли сотрудник паспортного стола штраф за нарушение сроков постановки на учет при подаче документов?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109241) 4 года назад
Ща, пятку левую почешу, и выдам тебе ответ. Ведь именно здесь угадывают, что же в башку придет неведомому сотруднику
Светлана ТихомироваУченик (95) 4 года назад
грибок стопы?
Виктор Максимов Оракул (54853) 4 года назад
Должны! А могут и не штрафануть Мою дочь, например, простили, из-за переезда из другого региона.