Снялась с регистрационного учета в первых числах ноября, но по новому адресу еще не зарегистрировалась, просрочка составляет 3 месяца. сейчас собираюсь подавать на постоянную регистрацию. Наложит ли сотрудник паспортного стола штраф за нарушение сроков постановки на учет при подаче документов?
подавать на постоянную регистрацию. Наложит ли сотрудник паспортного стола штраф за нарушение сроков постановки на учет при подаче документов?