О любви без купюр
+2Нонравился парень, а потом такое произошло... Что же делать?
На зимних каникулах я вместе со школами города ездила в поезду, там я познакомилась с мальчиком. Изначально, я стала замечать что он как то странно себя ведёт при мне, даже в поезде на обратном пути общался только со мной что я уж подумала-влюбился наверно. Ну и он мне начал нравится, после поездки мы ещё общались раза два в вк, но потом перестали. Прошло 2 недели, ну и пока я была в школе моя подруга написала с моей страницы-привет, ты мне нравишься. Хотя после этих слов я ему написала что это неправда (хотя это правда????) все равно он проигнорил, что же дальше делать? Как продолжить общение?
Теперь напиши - извини, это правда.
Напиши ему го секс, сразу ответит