Как сделать мощность авто в ПТС меньше фактической?

Такой вопрос. Часто владельцы авто пишут при продаже что фактическая мощность авто допустим 200 л. с, а в ПТС 160 л. с. Как такое сделать? И будут ли проблемы с постановкой такого авто на учет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Замену двигательного агрегата;
Агрегатное дефорсирование.
изменения через сертификационные конторы и гибдд

такие продаваны пишут, если двиг меняный на мощный, а в ПТС родной прописан

Справочку принеси.

Это было сделано в давние времена, путем взяток на таможне. Проблемы могут возникнуть легко . Инспектор отправит на экспертизу и всё. Эксперты дадут заключение и будут внесены изменения в ПТС и СТС. Все эти приключения будут за ваш счёт.