Философский вопрос

Почему с женщинами так? Им итак от природы влетело? Им рожать, у них месячные

Почему чтобы нравиться женщины должны идти на жертвы? Брови щипай, ноги брей... и куча других заковырок . Почему пацанами проще? Собрался, умылся и красавец? Почему общество давит именно на женщин с этим бредом про часики. Распалась семь? Женщина виновата. Муж бьёт? Сама дура провоцируешь.
Парни молодые велут себя как девушки истеричные. Хотят чтобы она пахала, ладно, но кроме этого она и дома куча всего должна и при этом быть довольной и не уставшей, она должна его хотеть. Так все равно любовниц заводят. Смысл тогда жениться?
Мужики при 37,2 чуть ли не завещание пишут, а женщина с 39.9 идет готовить потому что альфасамец безрукий, он только епать может все что движется

...если себе ты нравишься натуральной, можешь не брить, не мыть, не щипать, не рожать, не выходить замуж...

Вас никто не заставляет играть в эти социальные игры, живите одна в свое удовольствие!

если мужики криворуки и вам готовить, значит вы привередливы в еде. А если вы сами привередливы, то почему обвиняете в привередливости других?)))

Тупо собрала все стереотипы, не от далёкого ума)

метросексуалы классные