Тяжелейшая карта таро колесо фортуны учит человека не искать свою половинку так ли это ?
Карта колесо фортуны по которой отношения двоих нестабильные разрушают человека могут крутонуть и в новое и в старое, а в целом сама карта я вычитала учит не привязываться к мужчине воопще не искать свою половинку а принять и понять чтоб ты целостный человек и счастлив (А) один (а) и тебя любят (обрести силу свободы не от чего и не от кого ) а как вы считаете ???)))

Колесо Фортуны, это - не связанный с каким-нить человеком процесс...
Это больше относится к периоду жизни, когда ваше действие может принести результат:
либо удачный... либо неудачный - если схватиться не за то место..;)) гЫ
Колесо Фортуны - это период в полгода и всегда переход с чёрной полосы на белую. В чём проблема с пониманием этой карты. Если разбирать её негативные стороны, то лучше по древу Сефирот. Что за чем идёт и в чём смысл. По кабалле. А не так, как у Вас.