Тормозят игры спустя какое-то время на ноутбуке Dell G3 3590
Характеристики:
Intel Core i7 9750h
GTX GeForce 1660 Ti
ОЗУ 8 гб
Играю уже месяца 3 без проблем в требовательные игры, но на днях появилась проблема. Спустя как я играю примерно от 10 минут до 30 экран со звуком начинает тормозить в течении 1 секунды и после этого момента начинаются фризы. Фпс падает с 120 до 15 периодически и текстуры вовремя не подгружаются. Решил проверить через MSI Afterburner что происходит. Процессор доходит до температуры 100 градусов и держится от 97 до 99. Вентиляторы работают на максимум. Моему ноуту хана?
Это троттлинг, он перегревается. Видеочип и проц в ноуте имеют свойство троттлить (понижать мощность) когда температурные значения превышают норму
Dell G3 3590 без сидиромов всяких, на современных ноутбуках их вообще нет, ПК нет сидиромов и т. д.
Всегда следи за температурой на этой модели компа.
G3 самая дешманская модель из игровых скорее всего перегрев
там сидиром есть?
Пыль полно и температура повысило.