можно ли анулировать штраф в ГИБДД по истечению срока давности, и как это сделать???

Валерий грудин Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143051) 4 года назад
увидеть что срок давности истёк и забить болт
Валерий грудинУченик (83) 4 года назад
дело в том что я лишен за пьянку за рулём, и права в гаи, я боюсь что потребуют оплату штрафа
Конечно потребуют...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191259) 4 года назад
спрятаться в другой стране на пару лет, и молиться там что приставы не займутся делом
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17031) 4 года назад
заявление в гаи с просьбой аннулировать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280424) 4 года назад
Да никак... Штраф давно приставам отдали, а там нет срока давности.