тема с ГИБДД, хочу вернуть права!

Валерий грудин Ученик (83), на голосовании 4 года назад
в общем я лишен еще в 2014, штраф я не платил и его передали приставам и им я тоже не платил, я пришел и взял у приставов постоновление об окончании исполнительного производства по истечению срока давности, т. е. штраф окончен, боюсь что в гибдд потребуют оплату штрафа. ка быть? как забрать права и что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Chip Мудрец (18970) 4 года назад
Как то не вяжется. Производство прекращается через 6 месяцев, если нет возможности взыскать. Еще 6 лет взыскание "висит" и только по истечении суд выносит постановление. 2014+6=2020 и плюс как минимум 6 месяцев, еще 40 дней на вступление в силу постановления. Как минимум 6 лет и 8 месяцев.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Ты сильно не торопись. Если по пьянке ещё год на учёте в наркушке стоять будешь.