как сделать так чтобы парень был мне верен???

***DoLL Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Никак. Либо смириться с таким какой есть, либо найти другого. Вот и все.
Остальные ответы
Алёна Кузнецова Мастер (1414) 15 лет назад
надо найти такого панря я думаю!!!! потомучт натуру ты его не изменишь!
Одувашка Мастер (1463) 15 лет назад
застрелить его и сделать чучело! (: только так по другому быть не может!
Nina Tomashchuk Гуру (2722) 15 лет назад
Выбрать верного парня, а не красавца ветреного.
zheka babeshko Знаток (466) 15 лет назад
даже если он будет тебя любить больше всех других, он будет искать кого нить, для того чтоб удостовериться, что ты лучше
МаринаМастер (2403) 15 лет назад
Точно Женька, хороший левак, укрепляет брак! (шутка)
МАШЕР Мастер (1674) 15 лет назад
Сделать так, чтобы тебя в его жизни было ну. . ОЧЕНЬ МНОГО! ! Тогда на других смотреть у него просто не хватит сил)))
***DoLLУченик (248) 15 лет назад
интересно как это сделать???не подскажешь))
Марина Мастер (2403) 15 лет назад
Заколдовать, но знай, он может тебе надоесть, то хоть есть время отдохнуть, пока он на стороне.
Tonio Sipen Мыслитель (6013) 15 лет назад
Прежде всего научиться ему доверять!!!!
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Нет на свете ни одного мужчины, котрый бы хоть раз, да не изменил... .
Источник: ИСТИНА
=) Ученик (130) 15 лет назад
Быть всегда лучшей во всем!!!
Алёна Ястребова Ученик (137) 15 лет назад
Все просто, работай над собой, будь каждый день разной, а главное утопи его по самые уши в своей любви. И тогда все буде отлично.
Евгений Шипулин Мыслитель (7694) 15 лет назад
Способов много - ворожба, зомбирование, членовредительство, изнуряющий секс, ложь, лесть и т. д. - только нужен ли он будет после .. Вам.
Подумайте лучше - как мне быть верной своему парню?