С какого года нужно справки от психиатра и невролога для продления водительских прав? И нужны ли анализы, какие? Спасибо!

ivan light Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35057) 4 года назад
Да уже больше 25 лет точно
ivan lightУченик (80) 4 года назад
а что же тогда ввели в конце прошлого года, по изменению продления водительских прав?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35057) Тогда хотели заставить в баночку писать на наркоту, это около 2000
Анатолий Вассерманов Ученик (184) 4 года назад
Справка от всех действует 2 или 3 года, так что если пришел срок иди на комиссию с нуля, полюс трансферт в псих и нарко диспансеры, раньше проканывало не ездить по пси и нарко диспансерам, а сейчас если официал то строго, лазейки не искал, может и остались такие комисии где не надо
ivan lightУченик (80) 4 года назад
я имел ввиду посещать невролога и психиатора при продлении прав это нововведение или так давно было?
ivan light, И раньше было. Справки из нарко и психдиспансера требуют уже очень давно. Во всяком случае я получал права 23 года назад и уже тогда требовали их.
Σίσυφος Искусственный Интеллект (203447) 4 года назад
анализы не надо медкомиссия традиционно формальная
Анатолий ВассермановУченик (184) 4 года назад
все формально кроме нарика и психа
ivan lightУченик (80) 4 года назад
а везде ж пишут, нужно посетить псих и неврологический диспансер, а потмо уже проходить врачей
Σίσυφος Искусственный Интеллект (203447) надо но анализы нет
AMIGO. Оракул (95879) 4 года назад
принеси на всякий случай анализы от бобика или шарика,