Парень выгнал и ушел непонятно куда..

Сидели с будущим мужем на др у подруги. Все было хорошо, ничего не предвещало беды. Тут мы поругались. Он выбросил обручальное кольцо (на днях должны были расписаться) и сказал что бы я ехала к матери и ушел. Я тоже выбросила кольцо оделась и ушла. Поискала по округе, не нашла его. Идти некуда, моя мать меня выгнала из дома давно и не хочет меня видеть. Как быть?

Иди на др

перекантуйся у подруг, мирись с мамой и знай: замуж ты еще не готова. вы два незрелых болванчика.
п. с. кольца я бы оба нашла, сдала в переплавку и купила красивый кулончик

Иди в хостел.

родственникам звони, подругам. а так считай как в русских мелодрамах ситуация. не завидую..