Если есть права Мотоциклиста нужно ли ещё раз сдавать ПДД для того чтобы открыть С В

Андрей Панасюк Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Я отучился на С категорию и вот думаю может не надо сдавать будет ПДД так как у меня есть Прова мотоциклиста или всё таки нужно сдавать ещё раз ПДД подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106362) 4 года назад
Да, при том отдельно на С и отдельно на В Обучение, теория, Вождение
Карлсон со сломаной грваицапой Ученик (148) 4 года назад
Ну а акже еще кормить коррупцию? Даже имея стаж на Е с прицепм один хрен корми коррупцию сдавая на зубочистку В, а так то на логику, умея навык сдватъ прицепом, ты чё тупее Бэшника? Это не реал который не о чем не парясь, не глядя по сторонам сел и поехал, а ты чалишь по зеркалам и ждешь кого не переехал, крапаля 3 км в час?? Ешники короли дорог, круче ешников не кого нет, речь не о гоноре, а об умении пользоваться авто, стаже и опыте
abrbabr Искусственный Интеллект (141381) 4 года назад
нужно. и всё по отдельности. на каждую категорию.
николай шевченко Мудрец (13617) 4 года назад
да вам теперь на паровоз и самолет без сдачи выпишут
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193795) 4 года назад
на С без вариантов, на В - нужно, если с момента сдачи теории прошло больше чем полгода