Философский вопрос
+4ПРО ОБЩЕНИЕ ВНУТРИ
Раньше была такая программа мессенджер ICQ(аська). Где можно было познакомиться с кучей людей. Сейчас ей никто не пользуеться. Какими програмами щас пользуються люди. Мне надо для ноута. (для телефонов несоветовать. С него в сети несижу. Если бывает то редко).
Сейчас и знакомятся лишь со "своими" людьми)
Инстаграмм, фейсбук, ватсап.
Тебе тут что ли категорий мало
Тиндер
Есть приложение вотцап для компа. Установить, и можно с компа общаться, только телефон надо держать подключенным к компу проводом или по беспроводной. Я - проводом, заодно и заряжается.
Сейчас много сайтов знакомств