Правда, что раны можно промывать бензином, если оказался один в лесу?
Вот цитата из рассказа о девушке, попавшей в джунгли после крушения самолёта:
"В одной из глубоких ран мухи отложили личинки, началось сильное нагноение. Памятуя, как отец лечил больного пса от подобной напасти, девушка обработала рану бензином, который нашла в канистре в шалаше."
везде пишут нельзя промывать рану, помоему фигня, а если в ране земля, то что так и оставить
Лучше собственной мочой.
лучше водкой если свежая рана
хм... ну от вшей керосином же лечили
пздц потом будет