Информационные технологии

Люди подскажите рабочию прогу для записи той музыки которая прожодит через звуковую карту

мне понравилась музыка при установки компьютерной игры но только я ее не могу найти и мне нужна программа которая может захватить и записать абсолютно любой звук который проходит через звуковую карту. Можите дать прямую ссылку для скачивания этой проги?

AIMP 2 и проигрыватель и запись и конвентер и редактор, ставишь в записи в настройказ выход микшер звука, настраиваешь громкость (поменьше) и фильтр (лучше не трогать, он там не нужен) потом качество записи название и папку.. . старт врубаешь музыку и вперёд...

AIMP 2.51 (Recoder) Ищи в инете она freewere