Допустит ли автошкола и ГИБДД до сдачи экзамена на права, если есть штраф о управлении тс без прав?

Иван Иванов Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Допустит ли автошкола и ГИБДД до сдачи экзамена на права, если есть штраф о управлении тс без прав?
Голосование за лучший ответ
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Оплатить придется, или точно не допустят.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158001) 4 года назад
1) Автошколе без разницы, какие у вас штрафы
2) Наличие неоплаченного штрафа не является причиной отказа в экзамене
3) За не уплаченный вовремя штраф вам могут выписать ещё один, так что лучше не соваться в ГАИ до оплаты.