Стоит ли идти учиться на права до армии? Не забуду ли я ПДД и как водить машину когда вернусь из армии?

Dmitry Nikitin Профи (557), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9288) 4 года назад
Сдай до армии: этот навык может пригодиться во время службы (мало ли)
А знание ПДД не уйдет: просто сразу за руль садись, как придешь из армии.
СУЛТАН Просветленный (33879) 4 года назад
там может быть будешь крутить "баранку "
Yoda Оракул (51533) 4 года назад
Ты и не научишься её водить в автошколе. Люди учатся первые года 2, потом уже более-менее уверенно ездят, без нервяка. Так что всё равно, когда сдавать
иван иванов Просветленный (31277) 4 года назад
Нужно! там все значительно проще и бесплатно.
Устин *** Просветленный (27805) 4 года назад
До армии. Были бы права я бы два года баранку крутил а не ломом долбил.
Dmitry NikitinПрофи (557) 4 года назад
Ну в армии сейчас вроде не всех берут водителями, в приоритете те люди у которых есть права на грузовые машины
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 4 года назад
идите конечно. чем раньше - тем лучше. вождение всегда можно ВСПОМНИТЬ. пару уроков с инструктором, и дело в шляпе. идите сейчас. пока ещё одна цена. потом будет ДОРОЖЕ. теперь дешевле ничего не будет. это в СССР было БОЛЬШЕ и ДЕШЕВЛЕ. сейчас будет МЕНЬШЕ И ДОРОЖЕ.
неуловимый джо Просветленный (33465) 4 года назад
да это святое дело отучиться на права до армии
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Так щас же можно вроде в армии на права и сдать, причем бесплатно
Ученик Искусственный Интеллект (207137) 4 года назад
В Армию идти не стоит. И патриотизм тут не при чём. Служба в ВС в пенсионный стаж не входит..